食べてませんが。。

はむら茶屋の店頭でプリンなど売ってました。
で ちょっと近寄ってみると 値段がなんと一個450円!!
かなりいいお値段。
300円くらいなら買ってみてもよかったけど。。
高いわ〜
すっごいおいしい!!と評判になったら 買えなくなるかもしれないから
今度一人でこっそり食べてみようかな〜
[PR]
トラックバックURL : http://pupking.exblog.jp/tb/2754226
トラックバックする(会員専用) [ヘルプ]
by 1293pupking | 2006-02-27 21:27 | 岡山のおいしいもの | Trackback | Comments(0)

2016年夏に新居に引っ越し!みなさんのブログを見て収納術やインテリアの勉強中です。ハンドメイドもときどきやってます!


by pupking2
プロフィールを見る
画像一覧